[Антология] UFO - Aftermath + UFO - Aftershock + UFO - Afterlight [L] [RUS/ENG] (2003—2007) (1.4 / 1.2 / 1.7) [GOG]

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить
Автор
В2

Стаж: 6 лет 2 месяца

В2 · 15-Ноя-18 07:23 (25 дней назад, ред. 15-Ноя-18 15:53)

[Цитировать] 

SkyBeaver писал(а):
76266046После запуска игры вылетают с таким сообщением? У кого-то было? Как исправляется?
Игра не любит встроенное видео... В общем, ей нужна карта, поддерживающая какие-то "продвинутые" шейдеры...
На более свежих процах, возможно, уже запускается... А самое простое решение этой проблемы - запускать игру в линукс под вайном, идёт без проблем...
Кстати, с афтелайтом такая же засада, но всё решается заменой экзешника, который легко нагуглить - где-то на GOGе валяется...
А на афтешок, видать, хрен забили... А жаль - я его с модом ACM 2.02 и еще кой-какой солянкой до сих пор пару раз в год запускаю...
antiplayer писал(а):
76316101в aftershock никак не получается врубить консоль в этом репаке. кто-то сталкивался?
Да не, всё нормально...
Чтобы врубить консоль пользовался инструкцией с AG.ru...
[Профиль]  [ЛС] 

antiplayer

Стаж: 11 лет 7 месяцев

antiplayer · 15-Ноя-18 12:59 (спустя 5 часов, ред. 15-Ноя-18 12:59)

[Цитировать] 

Цитата:
Да не, всё нормально...
Чтобы врубить консоль пользовался инструкцией с AG.ru...
да она везде одна инструкция. два дня бьюсь уже... консоль просто не вылазит по тильде. по ктрл,шифт,альт + тильда тоже. альт+шифт не спасает. аглицкий как язык по-умолчанию тоже. все варианты из иностранных релизов (V, F, M) тоже. строку консольную тоже как не пробовал добавлять в стринг... и спереди и сзади
и ведь прикол в том, что, увидев список читов, меня сильно флешбекнуло. я точно помню код бессмертия, я уже пользовался им когда играл в первый раз. а когда я это делал, я точно так же пользовался только рутрекером для скачки игрищ... то бишь, почти наверняка, этот же репак у меня когда-то вполне исправно и по первому зову выдавал консоль. просто это было на другой системе
.... (((
[Профиль]  [ЛС] 

В2

В2 · 15-Ноя-18 16:36 (спустя 3 часа, ред. 15-Ноя-18 16:36)

[Цитировать] 

По-моему, я понял в чём дело...
Уже давно не играю на дефолтном разрешении и после установки этого репака заменяю оригинальный экзешник на другой,... Ну... И ещё один файлик кидаю в папку с игрой - для этой же цели...
Видимо (неужели?) гоговские пидарасы вырезали возможность задействовать консоль?
[Профиль]  [ЛС] 

antiplayer

antiplayer · 16-Ноя-18 01:11 (спустя 8 часов, ред. 16-Ноя-18 01:11)

[Цитировать] 

я так понял это типа патч на вайдскрин\хайрес? хм, тоже не помешал бы... а где и какой лучше скачать?
проходить что угодно, приближенное к x-com... ну не могу без читов. любая из игр (включая канон, обе части) всегда отличается каким-то зверски нечеловеческим количеством боевых вылетов (при всегда традиционной однообразности заданий). ну не хочу я проходить 300 миссий дабы увидеть финальный ролик. как по мне, так норма = не более сотни, лучше штук 50-60
так любая тактическая свобода и разнообразие приедаются. тем более управляемая пауза... это на порядок хуже классического тбс в плане тактического разнообразия и удобства.
!!updated: кстати, может кто подскажет...
помнится мне, играл я несколько лет назад в нечто типа первого хкома, но на новом движке. всё то же самое, но выглядит новее. и есессно интерфейс современный. видел только начало игры, но сложилось ощущение, что это практически на 100% приближенный к канону римейк...
теперь вот попытался найти что это была за игруля и... полный затык.
поставил UFO Extraterrestrials - совсем не то. возможно это была UFO: Alien Invasion... но, судя по геймплею на тытрубе - там совсем не канон. openxcom - точно не оно, там родной движок, просто растянули на новые железки... гугл, аг.ру, вики, даже в статье о хсом на лурке ничего не нашел...
может быть мне это приснилось? :\
[Профиль]  [ЛС] 

Axl89

Стаж: 9 лет 3 месяца

Axl89 · 16-Ноя-18 02:24 (спустя 1 час 12 мин.)

[Цитировать] 

antiplayer, Xenonauts может
[Профиль]  [ЛС] 

antiplayer

antiplayer · 16-Ноя-18 04:21 (спустя 1 час 56 мин.)

[Цитировать] 

Axl89 писал(а):
76327218antiplayer, Xenonauts может
забыл упомянуть. не оно вроде. не канонично же. в ролике на трубе геоспейс совсем по другому принципу, баз не видно...
помню что в искомой игруле ховертанки были, прям как в первом хсом
[Профиль]  [ЛС] 

SkyBeaver

Стаж: 1 год 5 месяцев

SkyBeaver · 28-Ноя-18 16:13 (спустя 12 дней, ред. 28-Ноя-18 16:13)

[Цитировать] 

В2 писал(а):
76321977Игра не любит встроенное видео
Так на ноуте дискретная карточка радеон 520
[Профиль]  [ЛС] 

В2

В2 · 29-Ноя-18 06:31 (спустя 14 часов, ред. 07-Дек-18 06:22)

[Цитировать] 

SkyBeaver
Возможно, Ваша карточка чересчур свежа и хороша для подобного г..на мамонта?...
Имхо, проблема индивидуальная...
[Профиль]  [ЛС] 

SkyBeaver

Стаж: 1 год 5 месяцев

SkyBeaver · 06-Дек-18 22:17 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Если кому-нибудь интересно, вышеописанная мною проблема решилась после того, как в свойствах поставил режим совместимости с Windows Vista SP 2 и оконный режим отображения. Что именно было решающим не проверял, как говорят, работает - не трогай.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error