Кочнев Е.Д. - Люди. Автомобили. Рекорды [1982, ePub, RUS]

Страницы:  1
Ответить
Автор
toroma

Стаж: 9 лет 3 месяца

toroma · 15-Мар-13 18:28 (6 лет 5 месяцев назад, ред. 12-Янв-19 16:54)

Люди. Автомобили. Рекорды
Год издания: 1982
Автор: Евгений Дмитриевич Кочнев
Жанр или тематика: История автоспорта
Издательство: Молодая гвардия
Язык: Русский
Формат: ePub
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Интерактивное оглавление: Да
Описание: Книга инженера-автостроителя прослеживает интереснейшую историю абсолютного автомобильного рекорда скорости от первых неуклюжих паровых самодвижущихся телег до суперсовременных автомонстров, преодолевших «звуковой барьер». Одновременно книга рассказывает о прогрессе автомобилестроения, о техническом творчестве молодежи, о перспективах завтрашнего дня.
Дополнительная информация: Выражаю благодарность biznes2006 и Вадиму Волкову за исходный материал для книги
Оглавление
Предисловие

РОЖДЕНИЕ СКОРОСТИ

1. Первые трудные километры
2. Союз электричества и пара
3. Настойчивость и натиск
4. Число претендентов растет
5. Быстрые мили Дайтоны
6. Рекорды земли русской

ПОКОРЕНИЕ СКОРОСТИ

1. Новые имена
2. Падение «Черного ястреба»
3. Взлет «Синей птицы»
4. Шесть славных дней

РЕКОРДЫ ВО ИМЯ ПРОГРЕССА

1. Комсомол штурмует рекорды
2. Самые выносливые
3. Испытание рекордом
4. Веление времени

АТАКА НА «ЗВУКОВОЙ БАРЬЕР»

1. Последний полет «Синей птицы»
2. Укрощение злых «чудовищ» и «духов»
3. Генеральная репетиция
4. Зримый звук
5. К новым рекордам
Примеры страниц

Советую почитать
Кочнев Е.Д. - Люди. Автомобили. Рекорды [1982, PDF, RUS]
Уважаемые поклонники и любители автоспорта!
Многим из вас нравится читать книги, статьи из журналов на русском языке. Но как вы видите, их переведено не так много. Около половины книг по автоспорту на русском языке в Рунете сделаны простыми людьми, а не профессионалами. У меня и моих знакомых имеется целый ряд интересных зарубежных книг по автоспорту, которые ждут своего часа! Если кто-то хочет попробовать помочь с переводом литературы по автоспорту на русский язык (с английского языка, итальянского, французского или немецкого), то напишите мне через личные сообщения. Мы обсудим тематику и объем, за который вы готовы взяться. Переведённые книги будут выложены на Рутрекере для всех. Буду ждать откликов и предложений.
Download
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error