Дополнительный модуль для BibleQuote. Труды Елены Уайт [HTML]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить
Автор
salmotrutta

Стаж: 9 лет

salmotrutta · 16-Май-09 23:06 (9 лет назад, ред. 26-Июн-09 21:40)

Книги Елены Уайт для "Цитата из Библии"
Формат: HTML
Описание: Модуль содержит 37 книг из трудов Елены Уайт. Прост в обращении, так же поддерживает поиск по слову.
Дополнительная инф.: После скачки поместить папку там, где содержатся все остальные модули программы.
Собрание содержит: Ранние произведения, Серия "Конфликт Веков", Свидетельства для церкви, Советы для молодёжи, проповедников, музыкантов, а так же советы по внутренне - церковной жизни.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

ОленькаЛ

Стаж: 9 лет 11 месяцев

ОленькаЛ · 17-Май-09 16:03 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

А куда в программе их помещать?
[Профиль]  [ЛС] 

salmotrutta

Стаж: 9 лет

salmotrutta · 17-Май-09 19:58 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

В общую папку с остальными.
Там где все папки или все книги лежат просто поставь туда.
[Профиль]  [ЛС] 

ze_vito

Стаж: 9 лет 6 месяцев

ze_vito · 18-Май-09 12:27 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

Ребята, - осторожно! СЕКТА!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ze_vito

ze_vito · 18-Май-09 15:01 (спустя 2 часа 33 мин.)

[Цитировать] 

....вот цитата из её "Ранних писем":
"Господь также дал мне видение о других мирах. Мне были даны крылья и один из ангелов проводил меня на одну из планет... Обитатели этой планеты отличались друг от друга по величине, но всей они были красивы, величественны и благородны. Они были очень похожи на Иисуса и их лица сияли святой радостью, в которой отражались мир и блаженство того места.... После этого я была перенесена на планету, имевшую семь лун. Там я увидела праведного Еноха, который некогда был взят от земли... Я спросила Еноха, является ли эта планета его местом жительства, когда он был взят от земли? Он ответил: «Нет, мое жительство в святом городе, а здесь я — временный посетитель».
[Профиль]  [ЛС] 

alex_mikerin

VIP (Заслуженный)

Стаж: 9 лет 10 месяцев

alex_mikerin · 19-Май-09 08:23 (спустя 17 часов)

[Цитировать] 

Дооформите, пожалуйста, свою раздачу.
Правила оформления раздач в разделе Книги
Об изменениях в раздаче сообщайте со ссылкой в ЛС
[Профиль]  [ЛС] 

TOXA78Z

Стаж: 9 лет 1 месяц

TOXA78Z · 19-Май-09 14:30 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

salmotrutta доделай пжст оформление
[Профиль]  [ЛС] 

TOXA78Z

TOXA78Z · 04-Июн-09 14:27 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

афтор, ну где ты пропал? Или торрентом хоть в личку поделись шо-ли....
[Профиль]  [ЛС] 

Гость

Гость · 22-Окт-09 08:39 (спустя 4 месяца 17 дней)

[Цитировать] 

Цитата:
Ребята, - осторожно! СЕКТА!!!!!!
Если ты, доргой ze_vito не в курсе, то наша церковь даже по официальным православным данным СЕКТОЙ не считается, а является общепризнанной Церковью!!!!!

ze_vito

ze_vito · 11-Ноя-09 18:40 (спустя 20 дней)

[Цитировать] 

СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ=АДВЕНТИСТЫ СЕДЬМОГО ДНЯ
.....и Христос тебе, "дорогой", еще об этом Сам скажет. Ибо ересь начинается с вычисления (предсказания) Его пришествия.... Это тебе и православные скажут.
А еще они (православные) говорят - "О тайту Христову разобьют головы все еретики"
Да благословится ИМЯ БОГА ЖИВОГО!
[Профиль]  [ЛС] 

alexandrew

Стаж: 9 лет 7 месяцев

alexandrew · 25-Янв-10 02:23 (спустя 2 месяца 13 дней, ред. 25-Янв-10 02:23)

[Цитировать] 

ze_vito писал(а):
СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ=АДВЕНТИСТЫ СЕДЬМОГО ДНЯ
.....и Христос тебе, "дорогой", еще об этом Сам скажет. Ибо ересь начинается с вычисления (предсказания) Его пришествия.... Это тебе и православные скажут.
ну ты б хоть не позорился.
1. свидетели Иеговы не являются христианами, адвенты - христиане (только отсюда можно сделать вывод, что это не одно и то же)
2. адвенты не вычисляют время Второго пришествия (это имело место в прошлом, порядка 126 лет назад)
3. прежде чем ляпать, поинтересуйся в надежных источниках кто есть кто, например тут http://www.apologetika.ru/win/
ze_vito писал(а):
Да благословится ИМЯ БОГА ЖИВОГО!
Аминь, брат (читай "ближний мой")!
[Профиль]  [ЛС] 

ze_vito

ze_vito · 16-Фев-10 23:19 (спустя 22 дня, ред. 16-Фев-10 23:19)

[Цитировать] 

Вот тебе ссылка, нещасный уайтист - http://www.christianbook.ru/lib/antropologia.html
Прочти внимательно, чем ваша секта схожа с сектой свидетелей Иеговы...
Однажды я тоже был в АСД... долгое время проповедовал и увещевал "заблудших"... а потом, по милости Иисусовой, пришло прозрение:"Если Законом оправдание, то Христос напрасно умер" (Гал.2:21).
Адвентисты седьмого дня, считая себя христианами, в самом деле лишили Иисуса Христа всех Его заслуг и власти - спасать грешника независимо от Закона.
Общими чертами для Адвентистов и Свидетелей Иеговы можно назвать склонность к предсказанию дат возвращения Христа и голословные утверждения о Его деятельности в Небесном Царстве в наши дни. В тесной связи с этими особенностями находятся притязания обеих организаций на исключительную истинность. Для Адвентистов седьмого дня истина воплотилась в лице Елены Уайт; для Свидетелей Иеговы — в организации Сторожевой башни.
[Профиль]  [ЛС] 

askib

askib · 28-Апр-10 14:25 (спустя 2 месяца 12 дней)

[Цитировать] 

ze_vito писал(а):
Однажды я тоже был в АСД... долгое время проповедовал и увещевал "заблудших"... а потом, по милости Иисусовой, пришло прозрение
Не знаю, что это за прозрение такое.
Я наблюдаю лишь отсутствие любви и уважения к тем, кто верит не так, как Вы.
[Профиль]  [ЛС] 

Toris-UA

Toris-UA · 10-Сен-10 00:57 (спустя 4 месяца 11 дней, ред. 10-Сен-10 00:57)

[Цитировать] 

ze_vito писал(а):
Однажды я тоже был в АСД... долгое время проповедовал и увещевал "заблудших"... а потом, по милости Иисусовой, пришло прозрение:"Если Законом оправдание, то Христос напрасно умер" (Гал.2:21).
Адвентисты седьмого дня, считая себя христианами, в самом деле лишили Иисуса Христа всех Его заслуг и власти - спасать грешника независимо от Закона.
Ещё отказались от Святого Духа, "во избежание"... Это печально...
А что, АСД действительно "недалеко стоЯт" от "свидетелей" Иеговы? Со "свидетелями" не общался плотно, так, поизучал немножко их литературу и что-то там слишком безжизненно мне показалось, типа всё правильно, а совсем не радует.
[Профиль]  [ЛС] 

Juzujka

Стаж: 10 лет 1 месяц

Juzujka · 05-Окт-10 03:28 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

ze_vito писал(а):
Вот тебе ссылка, нещасный уайтист - http://www.christianbook.ru/lib/antropologia.html
Прочти внимательно, чем ваша секта схожа с сектой свидетелей Иеговы...
Общими чертами для Адвентистов и Свидетелей Иеговы можно назвать склонность к предсказанию дат возвращения Христа и голословные утверждения о Его деятельности в Небесном Царстве в наши дни. В тесной связи с этими особенностями находятся притязания обеих организаций на исключительную истинность. Для Адвентистов седьмого дня истина воплотилась в лице Елены Уайт; для Свидетелей Иеговы — в организации Сторожевой башни.
Странным вы адвентистом, по всей видимости, были.
Уж что-что, а спасение по закону - совсем не из учения церкви Адвентистов Седьмого Дня, и где вы это взяли?
О чём же вы проповедовали и увещевали?
В церкви АСД утверждается, что спасается человек верою по благодати Божьей, как в Библии написано:
Ефесянам 2:8
Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Есть у АСД общее и с православными, и со свидетелями Иеговы, и с католиками другими тоже, и у Православия есть общее и со свидетелями, и с католиками. Хотя бы то, что все признают историчность Иисуса Христа. Но это не означает,что все три конфессии - одно и то же.
То, что свидетели вышли из АСД - тоже общеизвестно, но потому и вышли, что учения АСД не принимали. Зачем же говорить, что АСД = свидетели?
Это очень неправильно.
Если вы утверждаете, что "Для Адвентистов седьмого дня истина воплотилась в лице Елены Уайт", то вы толком не осведомлены ни о доктрине АСД, ни о трудах Елены Уайт. Труды Елены Уайт в АСД критерием истины не являются.
Цитата:
склонность к предсказанию дат возвращения Христа
Если вы придёте в церковь АСД и станете утверждать, что кто-то где-то назвал дату пришествия Христа, то вам на основе Библии объяснят, что сие есть заблуждение.
Учение церкви АСД утверждает, что, согласно Библии дата пришествия Христа не открыта. (в конце точка)
Относительно деятельности в небесном святилище, то на основании Библии, книг Откровения, Даниила, Второзакония и некоторых других. Вы ведь эту тему достаточно глубоко не изучали, если находите её голословной?
[Профиль]  [ЛС] 

SecondDima

Стаж: 8 лет 9 месяцев

SecondDima · 15-Окт-10 07:22 (спустя 10 дней, ред. 15-Окт-10 07:22)

[Цитировать] 

salmotrutta, СПАСИБО! Модуль действительно нужный. Давно хотел видеть в "цитате" такие книги как История спасения и т.п.
[Профиль]  [ЛС] 

michael-2

Стаж: 8 лет 10 месяцев

michael-2 · 10-Янв-11 21:24 (спустя 2 месяца 26 дней)

[Цитировать] 

Полностью согласен с Juzujka. Ребята, давайте жить дружно (с)
[Профиль]  [ЛС] 

nick_leb

Стаж: 9 лет 5 месяцев

nick_leb · 12-Фев-11 17:47 (спустя 1 месяц 1 день)

[Цитировать] 

Juzujka,
"историчность Иисуса" признают не только христиане, но и:
магометане (причём часть их к христианам вполне лояльна, часть - воинственно враждебна);
иудеи - со спектром отношений от высокомерно-нейтрального до беспредельной ненависти;
оккультитсты (агни-йоги и пр.).
Сам по себе факт такового признания ничего не свидетельствует о качестве веры.
Нет возражений? - замечательно. Обратимся к писаниям ап.Иоанна.
От Иоанна 1
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
...
14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
1-е Иоанна 4
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
...
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
Если мы согласны с ап. Иоанном, то надо распрощаться со "свидетелями Иеговы" как с носителями истинной веры, и молиться об их вразумлении.
И двигаться далее, не отвергая ничего, соделанного, показанного и рассказанного нашим Господом Иисусом Христом нашего ради спасения. В том числе и приоткрытого Им в притче о богаче и Лазаре факта реального бытия после телесной смерти:
От Луки 16
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
Если мы согласны со Христом, то надо распрощаться с АСД как с носителями истинной веры, и молиться об их вразумлении.
[Профиль]  [ЛС] 

Toris-UA

Toris-UA · 13-Фев-11 20:14 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

nick_leb писал(а):
Если мы согласны со Христом, то надо распрощаться с АСД как с носителями истинной веры, и молиться об их вразумлении.
+1
То же можно сказать и обо всех остальных конфессиях христианства. Как разные школы -- да, как "носители истинной веры" -- нет.
[Профиль]  [ЛС] 

alethino

Стаж: 8 лет 4 месяца

alethino · 12-Май-11 19:23 (спустя 2 месяца 26 дней)

[Цитировать] 

Привет братьям и сестрам! Спасибо за раздачу!
Совет, никогда не перед кем не оправдывайтесь! Друзья и так поймут, а враги все равно не поверят!
[Профиль]  [ЛС] 

Finies

Стаж: 8 лет 2 месяца

Finies · 29-Авг-11 18:11 (спустя 3 месяца 16 дней)

[Цитировать] 

nick_leb
Отрывок из 16-й главы Луки, который Вы привели - отрывок притчи. А притча, как известно - иносказательный рассказ.
Или Вы этого не знали?
[Профиль]  [ЛС] 

xamala

Стаж: 7 лет 10 месяцев

xamala · 24-Дек-11 01:07 (спустя 3 месяца 25 дней)

[Цитировать] 

братья и сестры=) адронный коллайдер вам в пачку!
[Профиль]  [ЛС] 

KrokusPokus

KrokusPokus · 23-Авг-12 23:26 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

ze_vito писал(а):
21710560....вот цитата из её "Ранних писем":
"Господь также дал мне видение о других мирах. Мне были даны крылья и один из ангелов проводил меня на одну из планет... Обитатели этой планеты отличались друг от друга по величине, но всей они были красивы, величественны и благородны. Они были очень похожи на Иисуса и их лица сияли святой радостью, в которой отражались мир и блаженство того места.... После этого я была перенесена на планету, имевшую семь лун. Там я увидела праведного Еноха, который некогда был взят от земли... Я спросила Еноха, является ли эта планета его местом жительства, когда он был взят от земли? Он ответил: «Нет, мое жительство в святом городе, а здесь я — временный посетитель».
И где же вы увидели противоречие Библии?
Не всё в Писании описано. Там и России нет, так что ж, вы будете считать, что небыло СССР и всё про Россию обман?
[Профиль]  [ЛС] 

famous37

Стаж: 7 лет 8 месяцев

famous37 · 03-Сен-12 00:16 (спустя 10 дней, ред. 14-Ноя-12 01:00)

[Цитировать] 

Я знаком с вероучением АСД. Прежде чем читать данную информацию из раздачи, надо быть хорошо знакомым с Православием и христианством в целом. В ином случае, категорически не рекомендую! Вредно! Требует критического богословского анализа.
Пусть бережет вас Господь!
ze_vito писал(а):
21710560....вот цитата из её "Ранних писем":
У нее везде такого рода мистика. Но если взять христианство, то у католиков некоторые элементы присутствующие (особенно в новых святых, как Маленька квітка - cв. Тереза з Ліз'є ) и от них перешло в протестантизм, но в неопротистантів как вот АСД, очень выраженно такое, что они успешно воспринимают как откровение от бога (точно не христианского Бога). Это всегда осуждали люди, которые называются Великими Святыми. Надо трезво относиться к этому. Мне жаль людей, которые будят как овечка, которая потерялась, надо искать истину. Пусть бережет вас Господь. Слава Господу нашему Иисусу Христу!
[Профиль]  [ЛС] 

Juzujka

Juzujka · 07-Сен-12 20:33 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

famous37 писал(а):
55011238Я знаком с вероучением АСД. Прежде чем читать данную информацию из раздачи, надо быть хорошо знакомым с Православием и христианством в целом.
Можно ли получить обоснование необходимости быть знакомым с Православием?
А с какой целью читаем? Чтобы стать православным? Или христианином?
famous37 писал(а):
55011238У нее везде такого рода мистика.
После этого у меня возникает вопрос о
famous37 писал(а):
55011238Я знаком с вероучением АСД.
, в частности о произведениях Е. Уайт. В отличие от многих других религиозных деятелей, у этой писательницы большинство произведений очень даже практического, а не то, что вы называете "мистического" содержания. Вы, по всей видимости, с темой не очень знакомы.
К слову, если вы характеризуете её писательскую деятельности "мистической", то какого вы мнения о произведениях отцов церкви в Православии?
[Профиль]  [ЛС] 

famous37

famous37 · 09-Сен-12 22:20 (спустя 2 дня 1 час, ред. 09-Сен-12 22:20)

[Цитировать] 

Juzujka, главное правило учителей церкви - трезвость. У них нет, такого простите, "космосу" . Я не хочу ничем вас оскорбить. Общаясь из АСД, я был удивлен, когда мне один пастор, говорил, что читает Св.Отцов и еще когда я ему говорил, что нашей (Православной), он мне - "что и нашей". Меня это тронуло ... )
Скажите, пожалуйста, что у Вас есть такое, чего у нас нет?
[Профиль]  [ЛС] 

Juzujka

Juzujka · 11-Сен-12 21:02 (спустя 1 день 22 часа)

[Цитировать] 

Заповеди Божии и вера Иисуса (Откр. 14:12)
[Профиль]  [ЛС] 

famous37

famous37 · 12-Сен-12 17:14 (спустя 20 часов, ред. 13-Ноя-12 00:13)

[Цитировать] 

Juzujka писал(а):
55157225Заповеди Божии и вера Иисуса (Откр. 14:12)
, также аналогия в Одкр. 12:17, Одкр. 22:14=)) Йоан 14:21 (Исус сказал: "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам."). В этом и заключаюеться жизнь христианина - воплотить Евангелия в своей жизни. Слава Иисусу Христу!
[Профиль]  [ЛС] 

pavel271184

Стаж: 9 лет 7 месяцев

pavel271184 · 12-Окт-12 13:47 (спустя 29 дней, ред. 12-Окт-12 13:47)

[Цитировать] 

Короче. Разговор должен быть кратким и жестким. Елена Уайт лжепророк. Почему? Дедуктивный метод однако. Я сам адвентист пока еще и знаю, что говорю. Надоела эта ложь и надоело то, что все на все закрывают глаза, никто ничего не объясняет, и как сказано в самой Библии:
Откр.13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя
Откр.3:6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
Откр.3:13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
Откр.3:22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
Откр.13:9 Кто имеет ухо, да слышит.
Откр.3:18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Почему Елена Уайт лжепророк?
1. Елена Уайт похоронена под масонским египетским обелиском, имеющим фаллический языческий смысл. Она лично заказывала этот памятник, я смотрел официальный ответ директора ее издательства в 1999 году, где она беседовала со своим дворецким по этому поводу.

Что о столбах (не путевых), а о языческих и солнечных столбах говорит сама Библия?
Библия говорит, что это ересь.
Втор.12:3 и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнем рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того.
Втор.16:22 и не ставь себе столба, что ненавидит Господь Бог твой.
Иез.6:6 Во всех местах вашего жительства города будут опустошены и высоты разрушены, для того, чтобы опустошены и разрушены были жертвенники ваши, чтобы сокрушены и уничтожены были идолы ваши, и разбиты солнечные столбы ваши, и изгладились произведения ваши.
Но это еще не все! Оказывается Елена Уайт была похоронена в субботу!
Муж Елены Уайт тоже похоронен в субботу!
Вы понимаете, что это все значит???
Что произошло с Иисусом? Иисус был схвачен и судим в четверг, распят и отнесен в пещеру в пятницу, в субботу Господь покоился!!!
Вместе с Господом покоились и мать Мария и Мария Магдалена, и в воскресенье рано утром они пошли к пещере!
Если взвесить на весах РАЗУМА, ВЕРЫ и ЛЮБВИ Бога ТЕЛО Иисуса Христа и тело Елены Уайт даже с ее мужем, что перевешивает???
Господь дал пример нам всем, как нужно соблюдать СУББОТУ даже в смерти! А адвентистам видимо все равно.
Но и это еще не все, оказывается Елена Уайт не была похоронена сразу. С ней прощались три раза, и в третий последний раз
ее все равно не похоронили, а опустили тело только спустя 33 дня, сохраняя тело с помощью льда, как признавался Артур Уайт!
33 дня=33 масонская высшая степень! Ищите эту информацию на сайте издательства Елены Уайт. Директор Фагал, не стесняется и не
скрывает никаких фактов. Молодец, человек. Умеет смотреть правде в глаза.
2. Церковь АСД-это иллюминати высшего порядка. Иллюминати-масоны создали долларовую купюру, полную символизма цифры 13. У иллюминати 13 - самая любимая цифра.
А теперь внимание - инфо не для слабонервных.
2а Тело АСД состоит из 13 юнионов.
2б В конце каждого квартала адвентисты в 13 субботу собирают пожертвования 13ой субботы и причащаются
2в Клятва крещения АСД изначально состоит из 13 пунктов, есть адаптация и сведение их в 3 пункта. НЕ ПУТАТЬ с 20 с лишним доктрин церкви.
2г ЗАВЕЩАНИЕ ЕЛЕНЫ УАЙТ состоит из 13 ПУНКТОВ.
3. Елена Уайт лжепророк. Самое первое ее пророчество - ложь. В видении 1844 она видит сначала как спускается небесный город, а потом видит храм. В Библии же в Откровении все наоборот - после того как спускается город, храма нет. Представляем слово самому Иоанну Богослову. Откровение 22:22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель — храм его, и Агнец.
4. Елена Уайт лжепророк высшего ранга. Слово представляем ей самой. «Мое служение предполагает нечто значительно большее, чем деятельность пророка. Я считаю себя вестницей, которой Господь доверил передавать вести для Его народа (Письмо 55, 1905 г.)».
5. И это только малая часть того, что я могу Вам всем рассказать.
Так, например, у адвентистов был в свое время свой же пароход, на котором они плавали в миссионерских путешествиях.
Пароход назывался "Утренняя звезда" и выглядел он вот так.

На пароходе была прикреплена реальная сатанинская пятиконечная пентаграмма, которая сейчас хранится в музее.

Почему пентаграмма сатанинская?
Судите сами, как пентаграмму ни переворачивай, все равно ее изображение имеет оккультный смысл.
Со звездой фотографировалась миссионерка АСД и как только не переворачивала эту звезду, позируя.
Звезда острием вверх - белая магия тамплиеров, масонов и их бога Бафомета со звездой во лбу.

сравните с бафометом.

а теперь внимание - реальный сатанизм!

сравните с эмблемой реальной церкви сатаны Антуана Лавея.

Ну и напоследок. Вы знаете всевидящее око масонов? Его знают по-моему уже даже дети.
Масонский диплом со всевидящим оком.

Масонская символика со всевидящим оком.

Найдите на сайте университета Лома-Линда АСД изображение оригинального литографа Елены Уайт и ее супруга и Вы все сами поймете.
Вот он литограф.

Если бы своими глазами не увидел, то никогда бы не поверил.
Представляем вашему вниманию официальный сайт объединенной масонской ложи России с всевидящим оком.

А вот журнал "Министри" АСД за октябрь 2003 года с масонским треугольником и всевидящим оком.

Вот еще куча одноглазых журналов "Министри", ищите сайт этого журнала и сами все увидите.

А вот сайты адвентистов с масонской символикой.

Ниже - картинка используется АСД Мексики.

Почему же такую одноглазую символику используют адвентисты.
Да потому что мы, наивные не знаем их Бога, и они нам прямо об этом говорят!

Вот, например, реальный масонский пол в реальной масонской ложе.

А вот пол в ранних классах АСД конца 19 - начала 20 веков.

Пол Генеральной Конференции не изменил старым традициям.

Ходят по масонскому адвентистскому полу, слепые адепты Великого Архитектора!
А что еще есть интересного в АСД? Интересен культ молоха (совы), который зашифрован где-только угодно у адвентистов.
Молох у них тоже естественно одноглазый.

Последнюю картинку сравните с картинкой, которая приводится ниже. Сложенные ладони - это и есть Молох.

Но одной из самых шокирующих является эмблема АСД штата Техаса в США!!!

На эмблеме адвентисты называют себя - ЛЮДИ, НЕСУЩИЕ СВЕТ!!!
Кто в Библии был НОСИТЕЛЕМ СВЕТА???
Иез.28:13 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
Лук.10:18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
Ис.14:12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
ВЫВОД - Адвентисты как минимум Техаса - ЛЮЦИФЕРИАНЕ!
Но мы отвлеклись от нашего всевидящего ока!
Теперь-то мы знаем, откуда у этого ока растут ноги!
Приучают к всевидящему оку адептов с самого раннего детства.
Фото обложек детских журналов с сайта самой Елены Уайт.

Одноглазые адвентисты прямо продвигают эту идею в своей символике в том числе женской общины.

А теперь как сказал Задорнов, наберите полную грудь воздуха.
Представляем вашему вниманию ОДНОГЛАЗУЮ ГЕНЕРАЛЬНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ АСД.

Ну и чтобы волосы у вас выпали окончательно. Посмотрите на ДВД диск Дака Бечелора - одного из самых влиятельных и известных проповедников АСД.

Лук.10:18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
Дорогие, мои братья и сестры, ПРОВЕРЬТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, которую я Вам здесь представил!
И если Вы будете со мной солидарны, то распространяйте эту информацию везде, где только можно!
ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ ПРИШЛО! Мы все уснули как 10 неразумных дев в библейской проповеди!
Матф.24:24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Мар.9:25 Иисус, видя, что сбегается народ, запретил духу нечистому, сказав ему: дух немой и глухой! Я повелеваю тебе, выйди из него и впредь не входи в него.
Матфея 7:21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Иоан.8:32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
[Профиль]  [ЛС] 

Juzujka

Juzujka · 18-Окт-12 19:32 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Ага, ещё один любитель масонов.
Тогда я вам скажу, что я тоже масон.
Потому что живу в городе, где прямо в центре много башенок, которые являются фаллическими символами, а на каждой - пятиконечная звезда, верный признак масонства!
Было время, я каждый день проезжал не менее двух раз в день по подземелью, где на каждой станции орнаменты, среди которыз полно звёзд и других масонских символов. И подземелье это называется Метрополитен им. Ленина. А Ленин, как известно, знатный масон!
Ещё я много друзей-масонов имею, потому что когда в туалет захожу - сразу отмечаю, что если кафель на полу в клеточку разных цветов, как на одной из фотографий выше, то это точно масоны!
И у меня на кухне тоже пол выложен так, что плитка с полосками поперёк, рядом плитка с полосками вдоль - очевидный признак того, что я масон!
А ещё все, кто на Мерседесах ездят - тоже масоны. Не только пятиконечная звезда ведь признак масонства, но и треугольная тоже! Я частенько на марщрутках Мерседес ездил.
Но сейчас у меня автомобиль Nissan, но если хорошенько подумать, то наверняка тоже можно объяснить, почему бы этому быть признаком того, что я масон!
Только вот одно не вяжется. У адвентистов если чего-то три, то это обычно трёхангельскую весть обозначает. Но это они просто коспирируются, наверное. А так - точно масоны!
И вы тоже масон. Потому что если вы Windows пользуетесь, то это - явно масонская организация!
Если MacOS пользуетесь, то это тоже масонская организация.
И даже если вы Linux пользуетесь, то наверняка вы тоже масон!
А у вас в туалете и кухне пол не в клеточку ли случайно?
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error