Эрик фон Марковик, Одом К. - Метод Мистери. Как таскать в постель красоток [MysteryMethod, (ЛИ), 2014 г., 48 kbps, MP3]

Страницы:  1

Ответить
Автор
MysteryMethod

Стаж: 4 года 5 месяцев

MysteryMethod · 24-Фев-14 00:12 (4 года 5 месяцев назад, ред. 17-Авг-14 10:18)

Метод Мистери. Как таскать в постель красоток
Год выпуска: 2014 г.
Фамилия автора: Эрик фон Марковик, Одом К.
Имя автора: Эрик фон Марковик
Исполнитель: ММ
Жанр: Искусство соблазнения
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 48 kbps
Частота дискретизации: 32 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 10:15:57
Описание:
"В стремлении понять человеческую природу я посвятил её исследованию свою жизнь.
Метод Мистери – небольшая, но претенциозная попытка разгадать величайшую загадку Вселенной - женщин.
Эта работа полностью посвящена им.
Это твоё руководство к тому, чтобы выявить модели динамики социальных взаимодействий и затем использовать их себе на пользу. Эта отрасль знания, называемая реальной социальной динамикой (англ. Real Social Dynamics), стала работой моей жизни, в особенности применительно к пикапу. Она не только о соблазнении и любовных победах; с её помощью можно заводить друзей среди мужчин и женщин, если угодно.
Метод Мистери – твой проверенный план по созданию жизни, в которой есть безграничный выбор. Я создал его, и если ты окажешь мне такую честь, я буду твоим личным наставником и научу тебя всему.
Лучший в мире мастер соблазнения, я Казанова наших дней (пусть и превысил уже его «счёт»). Как и мой предшественник, я просто обожаю женщин. Фактически, я был влюблён в каждую из них. Но это не делает меня уникальным.
Уникальным меня делает то, что благодаря техникам пикапа, в которых я достиг вершин мастерства, любовь моя не была безответной. И теперь я собираюсь показать тебе, как достигнуть такого же успеха." (с) Мистери
Содержание раздачи:
Tracks : 11
Playtime : 10:15:57
Size : 211,49 MB
Codec : MPEG 1 Layer III / Lame 3.99 / 48 kbps
01 Метод Мистери - Введение - Мистери под маской Казановы (41:38)
02 Метод Мистери - Первостепенная цель жизни (30:28)
03 Метод Мистери - Разбирая механизмы ее влечения (40:03)
04 Метод Мистери - Структура и правила Игры (65:01)
05 Метод Мистери - А1 - Открыть (49:22)
06 Метод Мистери - А2 - Интерес женщины к мужчине (98:22)
07 Метод Мистери - А3 - Интерес мужчины к женщине (93:12)
08 Метод Мистери - Беседа (66:23)
09 Метод Мистери - Середина Игры и Эндшпиль (63:04)
10 Метод Мистери - Заключение - Доп.глава (37:29)
11 Словарь Метода Мистери (30:52)
Доп. информация: Первая и единственная на 2014 год аудиокнига по "Методу Мистери" на русском языке!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

beckham48

Moderator

Стаж: 12 лет 1 месяц

beckham48 · 24-Фев-14 15:26 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

MysteryMethod
Просьба убрать из раздачи PDF файлы.
[Профиль]  [ЛС] 

MysteryMethod

MysteryMethod · 25-Фев-14 01:43 (спустя 10 часов, ред. 25-Фев-14 16:35)

[Цитировать] 

beckham48 писал(а):
63076941MysteryMethod
Просьба убрать из раздачи PDF файлы.
Сделано!
Только не понял, что плохого в том, что в раздаче сразу же будет и текстовый вариант начитанной книги. Может кому-то будет удобно периодически подсматривать в текстовый вариант, почему нет?
Оставляйте отзывы, пожелания и предложения)))
[Профиль]  [ЛС] 

oleg6767

Стаж: 8 лет 7 месяцев

oleg6767 · 25-Фев-14 21:24 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

Отзыв, пожелание и предложение - срочно убрать эту книгу из категории "Учебная и научно-популярная литература"!!!
Учиться можно, конечно, и баклуши бить, и плевать на дальность, и красоток соблазнять, но это очень далеко от слова "учение", тем более - "наука".
[Профиль]  [ЛС] 

MysteryMethod

MysteryMethod · 26-Фев-14 04:23 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

oleg6767 писал(а):
63092880Отзыв, пожелание и предложение - срочно убрать эту книгу из категории "Учебная и научно-популярная литература"!!!
Учиться можно, конечно, и баклуши бить, и плевать на дальность, и красоток соблазнять, но это очень далеко от слова "учение", тем более - "наука".
А вы вообще знакомы с Методом Мистери, чтобы так говорить?)
Пожалуй, если и возможен вообще какой-то систематизированный и научный подход к привлечению женщин, то это на данный момент только Метод Мистери.
Если знаете что-то более научное по теме соблазнения - пишите, буду рад узнать!)
И в какую же категорию надо разместить книгу? "Разное"?
Вот именно что это и учебная, и почти научная литература, на мой взгляд!
[Профиль]  [ЛС] 

dsa6002

Стаж: 8 лет 3 месяца

dsa6002 · 03-Мар-14 10:29 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

если кого и нужно "убрать из генофонда", так это моральных уродов, пишущих подобные книги. а саму книгу - ясное дело перенести. самое место ей на свалке.
[Профиль]  [ЛС] 

coldlight9

Стаж: 9 лет 6 месяцев

coldlight9 · 04-Мар-14 01:59 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

dsa6002 писал(а):
63153122если кого и нужно "убрать из генофонда", так это моральных уродов, пишущих подобные книги. а саму книгу - ясное дело перенести. самое место ей на свалке.
[Профиль]  [ЛС] 

MartinStone

Стаж: 9 лет

MartinStone · 05-Мар-14 11:46 (спустя 1 день 9 часов)

[Цитировать] 

Цитата:
если кого и нужно "убрать из генофонда", так это моральных уродов, пишущих подобные книги. а саму книгу - ясное дело перенести. самое место ей на свалке.
Всегда смешно читать мнение людей не знающих о пикапе вообще ничего...За озвучку спасибо но все равно самые главные его секреты из двд так никто и не перевел!1А те кто и перевели просят 15к за перевод!!!
[Профиль]  [ЛС] 

dzimon220

Стаж: 6 лет 10 месяцев

dzimon220 · 05-Мар-14 16:25 (спустя 4 часа, ред. 05-Мар-14 16:25)

[Цитировать] 

MartinStone писал(а):
63176537
Цитата:
Всегда смешно читать мнение людей не знающих о пикапе вообще ничего...За озвучку спасибо но все равно самые главные его секреты из двд так никто и не перевел!1А те кто и перевели просят 15к за перевод!!!
Эх..жаль, что полного перевода нет, будем ждать и верить.
MartinStone писал(а):
63176537
Цитата:
[Профиль]  [ЛС] 

MartinStone

MartinStone · 07-Мар-14 09:51 (спустя 1 день 17 часов)

[Цитировать] 

Вопрос к Ролланду Секретареву - а свои семинары ты выгладывать в общий доступ не будешь??
[Профиль]  [ЛС] 

MysteryMethod

MysteryMethod · 08-Мар-14 13:16 (спустя 1 день 3 часа, ред. 17-Авг-14 10:06)

[Цитировать] 

MartinStone писал(а):
Действительно, смешно!) А какие еще "главные секреты"? Ссылку в студию!
[Профиль]  [ЛС] 

MartinStone

MartinStone · 12-Мар-14 19:02 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

MysteryMethod
Бро там у него есть несколько двд - они есть на форумах,где он там даже сидит и болтает с моделями Playboy.Просто все без перевода а те у кого есть перевод требуют 15 к
[Профиль]  [ЛС] 

MysteryMethod

MysteryMethod · 12-Мар-14 20:20 (спустя 1 час 17 мин.)

[Цитировать] 

А откуда инфа, что там есть что-то принципиально новое, чего нет в книгах? Ведь ты не знаешь что там, да и перевод конкретного разговора с моделью плейбоя на русский вряд ли поможет тебе в наших конкретных условиях. Тут важнее общее понимание Сути Игры, какое дает только книга, имхо.
[Профиль]  [ЛС] 

MartinStone

MartinStone · 13-Мар-14 19:42 (спустя 23 часа)

[Цитировать] 

Ну я так и понял что в общем применение игры в наших условиях показывает Ролланд,в своих книгах)Просто интересно что именно там Мистери рассказывает...
[Профиль]  [ЛС] 

MysteryMethod

MysteryMethod · 18-Мар-14 15:05 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

MartinStone писал(а):
63270912Ну я так и понял что в общем применение игры в наших условиях показывает Ролланд,в своих книгах)Просто интересно что именно там Мистери рассказывает...
да, ты верно все понял. Я не думаю что там что-то такое супер полезное есть. Читай книгу "Игра", так ты лучше представишь себе все сообщество в целом.
[Профиль]  [ЛС] 

MartinStone

MartinStone · 23-Мар-14 12:38 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

MysteryMethod
Игра великолепная книга - много фишек там.Ну вообщем книга леген...подожди подожди...дарная!!
У меня есть книга которую уже перевели в печатный вариант - ее собирались озвучить но кроме первых пару глав дело дальше не пошло.Книга называется - "Практическая женская психология для практичного мужчины".Может быть ты ее озвучишь???
[Профиль]  [ЛС] 

MysteryMethod

MysteryMethod · 26-Мар-14 04:50 (спустя 2 дня 16 часов)

[Цитировать] 

MartinStone писал(а):
63384359MysteryMethod
Игра великолепная книга - много фишек там.Ну вообщем книга леген...подожди подожди...дарная!!
У меня есть книга которую уже перевели в печатный вариант - ее собирались озвучить но кроме первых пару глав дело дальше не пошло.Книга называется - "Практическая женская психология для практичного мужчины".Может быть ты ее озвучишь???
Кидай книгу, если понравится, озвучим.
[Профиль]  [ЛС] 

6x3

Стаж: 9 лет 10 месяцев

6x3 · 09-Июл-14 21:22 (спустя 3 месяца 14 дней)

[Цитировать] 

Snachala tebe pokazetsa cto knigu citaet kakojto chudak na bukvu M s legkim ukrajinskim akcentom, kotoryi sebe v nos pestu zasanul! No potom ponimaes chto etot golos i stil chtenija najiluchshij!))) tak chto tak
[Профиль]  [ЛС] 

peeoner1174

Стаж: 8 лет 7 месяцев

peeoner1174 · 11-Авг-14 08:09 (спустя 1 месяц 1 день)

[Цитировать] 

Да, Tool и вправду охрененная группа))
[Профиль]  [ЛС] 

Talisman12

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Talisman12 · 15-Окт-14 05:47 (спустя 2 месяца 3 дня)

[Цитировать] 

а с каких пор модели плейбоя стали эталоном женских качеств? положительных качеств, он там с моделями Rocco Sifredi нигде не болтает?
[Профиль]  [ЛС] 

skuch1

Стаж: 8 лет 4 месяца

skuch1 · 05-Дек-14 16:16 (спустя 1 месяц 21 день)

[Цитировать] 

"если кого и нужно "убрать из генофонда", так это моральных уродов, пишущих подобные книги. а саму книгу - ясное дело перенести. самое место ей на свалке." Книга должна быть в учебном разделе - ФАКТ!) в ней речь про обучение) А все кто пишет, что им это не нравится, просто ХАНЖИ) Также могут тогда "Антихриста" Ницше убрать, просто потому, что им это не нра)))
[Профиль]  [ЛС] 

Romul83

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Romul83 · 06-Апр-15 08:54 (спустя 4 месяца)

[Цитировать] 

Книга стоит потраченного времени. За озвучку огромное спасибо, признаюсь честно, что вряд ли стал бы читатать такую книгу. Начал слушать книгу с ухмылкой , а закончил с удивлением проработанности темы. Считаю, что данную книгу надо слушать как парням, так и девченкам. Одним, чтобы понимали, что общение не сложнее управления машиной. Другим, чтобы манипуляторов отсекали на подходе.
[Профиль]  [ЛС] 

smithda

Стаж: 8 лет 1 месяц

smithda · 23-Сен-15 13:08 (спустя 5 месяцев 17 дней)

[Цитировать] 

Крутая книга.
Каждому мужчине ее полезно прочитать.
Странные комментарии прочитал.
Неужели девушкам интереснее общаться с мужчинами, которые как слепые котята вообще не могут общаться.
Странно как-то. Всем спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

CBEPXcheLOVEK NIETZSCHE

Стаж: 5 лет 4 месяца

CBEPXcheLOVEK NIETZSCHE · 14-Сен-16 03:35 (спустя 11 месяцев, ред. 14-Сен-16 03:35)

[Цитировать] 

dsa6002 писал(а):
63153122если кого и нужно "убрать из генофонда", так это моральных уродов, пишущих подобные книги. а саму книгу - ясное дело перенести. самое место ей на свалке.
НЕ согласен.
skuch1 писал(а):
66079179"если кого и нужно "убрать из генофонда", так это моральных уродов, пишущих подобные книги. а саму книгу - ясное дело перенести. самое место ей на свалке." Книга должна быть в учебном разделе - ФАКТ!) в ней речь про обучение) А все кто пишет, что им это не нравится, просто ХАНЖИ) Также могут тогда "Антихриста" Ницше убрать, просто потому, что им это не нра)))
А с Вами согласен!
smithda писал(а):
68806404Крутая книга.
Каждому мужчине ее полезно прочитать.
Странные комментарии прочитал.
Неужели девушкам интереснее общаться с мужчинами, которые как слепые котята вообще не могут общаться.
Странно как-то. Всем спасибо.
Очень согласен)!
[Профиль]  [ЛС] 

oggu

Стаж: 10 лет 2 месяца

oggu · 27-Июл-17 01:10 (спустя 10 месяцев)

[Цитировать] 

MartinStone писал(а):
63384359Игра великолепная книга - много фишек там.
Игра - туфта, беллетристика, нет в ней никаких фишек.
[Профиль]  [ЛС] 

Laency2988

Стаж: 3 года 6 месяцев

Laency2988 · 23-Ноя-17 21:23 (спустя 3 месяца 27 дней)

[Цитировать] 

dsa6002 писал(а):
Ты или обиженная дамочка, или просто очкарик-неудачник (без обид, но другого вывода не вижу), который верит, что к нему, прыщавому и дохлому, прилетит Эммануэль Шрике на золотом пегасе и скажет, что любит тебя за то, что ты такой, какой есть...
Книга эта не просто какая-то фигня по пикапу, что самое важное, здесь есть целое популярное изложение идей, который крепко и прочно опираются на тезисы эволюции и этологии, да и психологии отношений тоже. Это и есть наука, добавка для тех, кто пукал там что-то про ненауку. Книжка о неприглядной ПРАВДЕ. Ты её или принимаешь, или живешь дальше и проходишь мимо и ничего не понимаешь, принимая все неудачи в отношениях.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error